Просрочки по кредитам

Здравствуйте! У меня просрочки по кредитам, я проживаю в Москве, прописана в Курской области ,к моей маме по месту моей прописки приходили из банка ,пообещали еще придти ,на что она имеет право,может она меня выписать по доверенности от натариуса, Спасибо.

, лариса, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

, к моей маме по месту моей прописки приходили из банка, пообещали еще придти

лариса

ходоки от банка действуют незаконно, законным будет приход приставов при наличии исполнительного листа выданного судом по вступившему в силу решению о взыскании. В случае следующего такого «прихода», ваша мама может обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве