Кто несет отвечает за пожарную безопасность на объекте при проведении капитального ремонта подрядной организацией?

Кто несет отвечает за пожарную безопасность на объекте при проведении капитального ремонта? Подрядная организация или владелец объекта?

, Виктор, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Подрядная организация или владелец объекта?

Добрый день — это нужно все  предусмотреть в договоре подряда строительных работ  + передать объект где проводятся ремонтные работы  по акту передачи - подрядчику тогда на него можно возложить ответственность за пожарную безопасность на основании договора — он обязан будет соблюдать Все СнИПы по безопасности в строительстве…и нормы регламентов по пожарной безопасности…