Очень надеюсь на Вашу помощь

Житель г. Челябинска Зыков самовольно построил на территории пришкольного участка погреб для хранения овощей. Являются ли действия Зыкова правонарушением. Если да, то кем, и какое решение может быть принято?

, Екатерина, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Очень надеюсь на вашу оплату, т.к. задачки студентам решаются только на платной основе.