Коллекторский беспредел

Коллекторское агентство "Кредит экспресс" постоянно звонят с разных телефонов на мой номер в течение 3-х месяцев с разных номеров. Якобы какая-то Бабина Г.В. взяла кредит и оставила мой номер телефона в качестве контактного. Я её не знаю, о чем неоднократно сообщала, однако меня никто не слышит и звонки идут ежедневно. Что делать?

, Лилия,
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишите заявление в полицию и прокуратуру. Только попытайтесь зафиксировать — что именно за коллекторское агентство, а также, если есть возможность, запишите разговор с ними