8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коллекторский беспредел

Коллекторское агентство "Кредит экспресс" постоянно звонят с разных телефонов на мой номер в течение 3-х месяцев с разных номеров. Якобы какая-то Бабина Г.В. взяла кредит и оставила мой номер телефона в качестве контактного. Я её не знаю, о чем неоднократно сообщала, однако меня никто не слышит и звонки идут ежедневно. Что делать?

, Лилия,
Андрей Пономарев
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишите заявление в полицию и прокуратуру. Только попытайтесь зафиксировать — что именно за коллекторское агентство, а также, если есть возможность, запишите разговор с ними

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Адрес моего проживания указан не верный по сему уведомления плучить не мог
с пенсионной карты по решению суда списан не существующий долг в пользу не существующего коллекторского агенства. Адрес моего проживания указан не верный по сему уведомления плучить не мог.
, вопрос №4056277, Валерий, г. Москва
Автомобильное право
Как вообще мог произойти такой беспредел в нашей стране?
Добрый день, в декабре 2021 года попали в аварию с мужем, были в тяжелом состоянии, машина в хлам, ее увезли на стоянку. Шли разберательства с следователями, все закончилось, по поводу машины никто ничего не говорил, никто не звонил. Прошло больше 2-х лет, звонят со штраф стоянки, говорчт о том, что подадут в суд. Сумма накапала более 2-х миллионов. Машина не оформлена ни на кого, была только что куплена. На штрафстоянке утверждают, что звонили в течении всех этих 2-х лет, однако звонков от них не было, муж всегда берет трубки. Что делать в такой ситуации? Как вообще мог произойти такой беспредел в нашей стране?
, вопрос №4055696, Владислава, г. Ярославль
Исполнительное производство
Как надо действовать в такой ситуации
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. как надо действовать в такой ситуации. Долг был более 1 млн 900, идет списание с заработной платы, остаток долга стала в районе 700 т. Сегодня коллекторское агентство подали в суд на бездействие пристава с ходотайством ареста автомобиля. Мы идем как заинтересованное лицо. Как возразить на требование, больше половины долга списано и продолжается удержание с зарплаты.
, вопрос №4055206, Надежда, г. Москва
Исполнительное производство
Как возразить на требование, больше половины долга списано и продолжается удержание с зарплаты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как надо действовать в такой ситуации. Долг был более 1 млн 900, идет списание с заработной платы, остаток долга стала суииа в районе 700 т. Сегодня коллекторское агентство подали в суд на бездействие пристава с ходотпйством ареста автомобиля. Мы идем как заинтересованное лицо. Как возразить на требование, больше половины долга списано и продолжается удержание с зарплаты. Автомобиль не исправном состоянии.
, вопрос №4054814, Надежда, г. Москва
Все
Повторное обращение взыскания по уплаченному долгу
Коллекторское агентство подало в банк судебный приказ на взыскание 98000р. Из них было удержано 40000р,затем приказ они забрали и через какое-то время подали этот же приказ уже в ФССП, но на сумму снова 98000р. Таким образом 40000р ушли в неизвестном направлении. Куда в этом случае обращаться? К приставу? В суд? Или другие инстанции?
, вопрос №4054131, Виктор, г. Кемерово
Дата обновления страницы 28.10.2014