Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Могу ли я получать за жену доплату к пенсии?

мы с женой оба пенсионеры по старости. у нее пенсия ниже моей. слышал, что существует такой закон, где я могу получать доплату за нее. Так ли это и что нужно делать?

05 Апреля 2013, 15:23, вопрос №59853 Алексей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats