Регистрация брака

Здравствуйте! Мы хотим с гражданином грузии зарегистрировать брак на территории РФ Какие от него нужны документы Если он не легально вьедит на территорию РФ нас зарегистрирую.

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте Людмила

Для того чтобы вы могли зарегистрироваться с иностранным гражданином, вам нужно собрать следующий пакет документов:

1.Ваш паспорт;

2.паспорт иностранца  (нотариальный перевод на русский язык);

3.справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты; регистрации брака (нотариальный перевод на русский язык);

4.заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан);

Добавлю что иностранец должен находится в РФ легально, а то возникнут трудности.

С уважением Арутюн