Потребительский кредит

Здравствуйте,взятый мной сроком на три года потребительский кредит я выплатила досрочно за два года. Имею ли я право на возвращение мне части страховой премии? Или для этого я должна была погасить кредит в какой-то определенный законом срок? Спасибо.

, Татьяна, г. Торжок
Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

Обратитесь в банк с заявлением о возврате части страховки, В случае отказа обратитесь в суд с иском. думаю  получится вернуть сумму страховки.