Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могут ли пересматривать приватизацию после ее продажи?

Купили в марте 2013г. приватизированную квартиру в старом фонде (приватизация 2012г.). Сосодка самовольно заняла комнату, утверждая, что имеет на это право и что продавцы провели не законную приватизацию, но квартира прошла через "Державний реэстр" . Что мне делать? Соседка пишет (куда не знаю)на эту комнату на пересмотрение приватизации, разве возможна отмена приватизации???

05 Апреля 2013, 13:08, вопрос №59797 Галина, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats