Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение с неиспользованным отпуском

Добрый день.

Поступила на работу в сентябре м-це 2012г.. По графику пребываю в отпуске с 25.03.2013 на 14 дней. По окончании отпуска ( по обстоятельствам)планирую отработать до конца апреля и уволиться. Как правильно оформить увольнение? Могу ли уволиться с неиспользованным отпуском? Сколько мне еще положено по ТК отпуска?

05 Апреля 2013, 13:05, вопрос №59795 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, за 14 дней до даты планируемого увольнения напишите заявление об увольнении. За неиспользованные дни отпуска вам должны выплатить компенсацию.

    05 Апреля 2013, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванова Наина

    Вы отработали полгода и уже отгуляли свои «законные» 14 календарных дней ( из положенных 28 при работе за год). Уволится можете. При увольнении Вам выплатят компенсации за неиспользованный отпуск за 2,33 дня.

    05 Апреля 2013, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats