Кто дает справку об административных правонарушениях?

Здравствуйте! Куда нужно обращаться за справкой о наличии или отсутствии административных правонарушений за год?

, Андрей, г. Биробиджан
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Куда нужно обращаться за справкой о наличии или отсутствии административных правонарушений за год?

Андрей

Приветствую Вас. Обратитесь в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения с заявлением о предоставлении Вам справки о наличии, либо отсутствии совершенных административных правонарушений. Однако я впервые слышу о такой справке, кто ее у Вас требует? Я понимаю еще, сведения о неоплаченных штрафах, это да, но справка об административных правонарушениях, для меня что-то новое.