Приставы вернули исполнительный лист без исполнения. Что делать дальше?
Добрый день!
Работал в ЗАО. После увольнения осталась задолженность по зарплате. Подал иск в суд, получил решение в мою пользу, исполнительный отправил приставам. Через какое-то время исполнительный вернули с формулировкой о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью найти представителей данного ЗАО (телефоны не отвечают, по юр адресу никого нет). Что делать в такой ситуации? Можно ли каким-то образом возложить ответственность по выплате на главного акционера ЗАО?

1. В банк исполнительный подавал. Вернули без исполнения.
2. ЗАО фактически не существует. То есть по адресу сейчас другая компания.
3. Попробую
ЗАО «ИКТ-Холдинг»
г. Москва 115114, Шлюзовая набережная, д.6, стр.4
ИНН 7705401043
Касательно уточнения, то по информации из ЕГРЮЛ, в отношении ЗАО начата официальная процедура ликвидации.