Расторжение инвестиционного договора
Здравствуйте. Меня интересует расторжение инвестиционного договора. Какие условия для расторжения?
, Саша, г. Москва
Татьяна Саломатова
Нарушение существенных условий договора являются основанием для его расторжения. Из вопроса не ясно о каком именно инвестиционном договоре идет речь. Возможно о долевом строительстве. По общим правилам существенные условия: срок, соответствие проекту и качесто работ. Если договор регулируется специальным законом, то как правило, условия расторжения указаны в этом законе.