Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 часть2

мужа задержали при передачи наркотиков на зону. что ему грозит и можно ли добиться условного наказания? Юлия.

05 Апреля 2013, 11:21, вопрос №59759 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 919 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    … наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    Никаких шансов на условное наказание, государство за это дело строго карает, получит лет 7-9… реально.

    05 Апреля 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гасанов Азим
    Гасанов Азим, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день! НА счет условного наказания по данной статье сложно говорить, только если можно будет переквалиФицировать чудо образом на первую часть. Наказание при условИи выполнения ряда условий будет порядка 4-6 лет. Более детально можно будет сказать после анализа материалов уголовного дела. Приходите на личную консультацию, по стараемся Вам помочь! 89614150333

    05 Апреля 2013, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats