Статья 228 часть2

мужа задержали при передачи наркотиков на зону. что ему грозит и можно ли добиться условного наказания? Юлия.

, Юлия Марченко, г. Ростов-на-Дону

… наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Никаких шансов на условное наказание, государство за это дело строго карает, получит лет 7-9… реально.