Покупка автомобиля

Хотим купить автомобиль у юр. лица. Представитель юр. лица (завхоз) взял задаток 10 тыс. руб., теперь они тянут с договором-купли-продажи. А у мой муж без работы и у него кредит. Хотим вернуть задаток. Расписка была напечатана от имени лично завхоза, никаких доверенностей от юр. лица в доверенности не указано

Уточнение от клиента

Доверенностей юр. лица в расписке не указано

, Яна, г. Ставрополь
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Приложите пожалуйста эту расписку или что-там у Вас… По Вашим словам трудно оценить ситуацию. Персональные данные уберите...