Должен ли я платить
по почте в 2005 году пришла кредитная карта от банка русский стандарт.я ей воспользовался.до 2008 года расплатился и забыл про это.карту в банк не сдавал. сейчас не знаю где она. пришло письмо от кредитэкспресс что я должен 150000 руб.что делать.
, ВЛАД,