Должен ли я платить

по почте в 2005 году пришла кредитная карта от банка русский стандарт.я ей воспользовался.до 2008 года расплатился и забыл про это.карту в банк не сдавал. сейчас не знаю где она. пришло письмо от кредитэкспресс что я должен 150000 руб.что делать.

, ВЛАД,
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Кредитная карта от 2005года уже недействительна, т.к. выпускалась на 3года.

Кроме того, кредит экспресс не связан с кредитной картой, если Вы не брали кредит — обратитесь в банк(где выдавался кредит экспресс) пусть разбираются кто брал. Возможно было мошенничество- банк пропустил.

С уважением