Как восстановиться в армию
Здравствуйте! Мой муж военнослужащий ВВС, в звании прапорщик. В армии с 2001 года. В ноябре 2012 года на него было заведено уголовное дело по статье 228 ч2. 31 декабря 2012 года он был уволен по несоблюдению контракта, хотя суда еще не было и приказ об увольнении пришел из Москвы 21 января. в феврале этого года дело было закрыто за отсутствием состава преступления. Мы подали иск в военный суд на восстановление. Суд отказал. Что нам делать,ведь уволен он был незаконно!