Что мне положено при разделе имущества?
Добрый день! Мы с супругом сейчас переживаем развод. В суд на раздел имущества пока не обращались. Будучи в браке он получил квартиру по военной ипотеке, а потом комиссовался по состоянию здоровья. Государство выплатило банку за него всю стоимость квартиры и она перешла в его собственность. На покупку этой квартиры мы доплачивали сумму, взятую в кредит 200 тыс+ оформление документов, это ещё 100тыс.( Кредит супруг оформлял на себя) Так же мы за кредитные деньги брали машину, которая оформлена на меня. Кредит мы выплачиваем только год, и остаемся должны банку ещё 300 тыс. Детей у нас нет. Вопрос: Если муж подаст в суд на раздел имущества, что мне положено по закону. Могу ли я претендовать на квартиру или машину, и может ли суд поделить наши долги пополам? Весь год он официально нигде не работал, а я работаю по сей день.Заранее благодарна за ответ