Отсрочка от армии
Здравствуйте такая ситуация.У меня дед инвалид 2 группы,ему нужен постоянный уход.Сделал справку о том что он нуждается в постоянном уходе в психиатрической больнице.Остался я без родителей ,мама умерла,отец в тюрьме...Поступил на заочное отделение в Институт,но отсрочку не дают там.
И вот я интересуюсь,по ст 24 если нужен уход деду то не должны забрать.Но прихожу в военкомат,и они говорят обратное,есть же бабушка она может ухаживать за ним,бабушке 62 года,ей тяжело уже,она не работает живёт на одну пенсию,а я специально поступил на заочное чтобы работать и приносить доход семье.Подскажите пожалуйста что мне в этой ситуации делать?Завтра вызывают в военкомат ,поеду с бабушкой,что мне стоит им сказать?Угрожать ли прокуратурой или просто зачитать им закон?
Подскажите пожалуйста,заранее очень Благодарен