8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли автокредит по ставке 3,9%

Добрый день! Мы хотим купить новую машину Хундай Солярис. в салоне сказали, что нам одобрен кредит по ставке 3,9% без первоначального взноса, и КАСКО не обязательно. Цена на машину очень выгодная. Оформление за 5 часов, ПТС на руки отдают. Когда спрашиваю, есть ли какие-нибудь дополнительные комиссии, нам отвечают что нет. Нужно ли платить за что-то, говорят, что тоже нет, только страховка по региону. Мы из Ростова-на-Дону, ехать надо в Москву. Ищу подвох, не могу понять где. Помогите пожалуйста, где тут подводные камни? (прикрепила кредитный договор и гарантийное письмо)

  • kreditniy-dogovor
    .doc
  • Гарантийное письмо
    .doc
, Алиева Антонина Олеговна, г. Ростов-на-Дону
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Очень похоже на «развод». Очень… на сайте Авагард ни одного реквизита юридического лица, кредитный договор, вообще непонятно что, ни один банк подобный кредитный договор в жизни не составит (тем более там реквизиты банка вообще не заполнены). Я бы не советовал ехать… Бесплатный сыр только в мышеловке. А вот на какой стадии они попытаются вас «обуть». Это видимо пока их секрет.

Кстати… а вот почитайте :)) и схемка есть http://antiavangard.narod.ru/index.htm

1
0
1
0
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса
Эксперт

Ищу подвох, не могу понять где.

Алиева Антонина Олеговна

В целом всё кажется радужным и интересным, но  меня смущает, что при том, что кредит будет залоговым (автомобиль будет находится в залоге у кредитора), не требуется оформлять КАСКО… Страхование является одним из главных условий договора залога транспортного средства. Причем, кредитор будет выступать в качестве выгодоприобретателя… Меня это насторожило.

Всё остальное — просто реклама. Когда Вы оформите окончательно кредит, выяснится, что условия договора другие — процентная ставка, к примеру, 19% годовых. Не удивлюсь.

Причём, я так и не поняла, кто будет кредитором — ссылка указывает на автодилера. То есть, кредит будет салон давать? А право у него есть такое?

Если поедете — очень серьёзно подойдите к оформлению договоров. Не подписывайте, пока не удостоверитесь в том, что процентная ставка соответствует заявленной. И вообще — ВСЕ существенные условия кредитного договора изучайте тщательно. Не стесняйтесь запросить время на ознакомление с договором — хоть сутки!

Сделка-то не шуточная...

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Значит отпускные по совместительству оплачиваются по 0, 5 от часовой тарифной ставки?
Здравствуйте. отработала три месяца по внутреннему совместительству 0,5 ставки по часовой тарифной ставке 93 рубля.Эта же часовая тарифная ставка 93 рубля и по основной работе. При увольнении с совместительства мне произвели расчет отпускных наполовину меньше.за 11 дней отпускных заплатили 6700 рублей. а за основной отпуск в 44 дня заплатили 63 000 руб. Значит отпускные по совместительству оплачиваются по 0,5 от часовой тарифной ставки? обьясните пожалуйста. или бухгалтер ошиблась?
, вопрос №4092851, Алена, г. Курск
Трудовое право
Сначала сказали поделить по 0.25 на троих, 4-голая ставка
Здравствуйте, я медработник. У нас в отделении есть 4.75 ставки медсестры. Нас 4 человека, работаем сутками. 4 основных ставки мы разрабатываем. Сейчас нам сказали, что нужно разделить 0.75 на четверых. Сначала сказали поделить по 0.25 на троих, 4-голая ставка. Потом нам сказали 2 чел.-0.25, 2 чел- 0.125. Теперь нам говорят, что надо поделить 0.75 на всех одинаково. Что из этого правильно? Спасибо.
, вопрос №4091897, Марина, г. Донецк
Защита прав потребителей
29.02.2024 приобрел лазерный уровень, он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
29.02.2024 приобрел лазерный уровень , он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
, вопрос №4091843, Александр, г. Курск
Уголовное право
В таком случае, мне непонятно, почему все кругом говорят, о 18-летнем возрасте, как о единственно возможном
У меня вопрос о статье 134 УК РФ. Коротко говоря, запрет на половое сношение и иные действия сексуального характера с гражданами не достигших 16-летнего возраста, гражданами достигшими 18-летнего возраста. В таком случае, мне непонятно, почему все кругом говорят, о 18-летнем возрасте, как о единственно возможном возрасте, с наступлением которого, действия сексуального характера становятся возможными с точки зрения закона. Кажется, я что-то неправильно понимаю, если даже в некоторых известных песнях звучат слова: «Ты целуй меня везде - 18 мне уже». Объясните, пожалуйста. Спасибо.
, вопрос №4083749, Азамат, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2014