Как вернуть деньги?
Отдали в ремонт игровую приставку. Сказали что сломан мост, ремонт будет стоить 5000 и в течению 1.5 часов ее можно забрать. Оплатили, привезли приставку домой, а она не работает. Потом несколько раз ее отдавали на ремонт, привозили домой а она также не работала. С первого ремонта прошло 2 недели. По чеку срок гарантии как раз 2 недели. Подскажи что нужно делать, что бы вернуть свои деньги? Ведь приставка так и не работает.
, дарья, г. Челябинск
Елена Паутина
Дарья, оформляйте грамотно досудебгую претензию, в которой и поставьте вопрос о возврате денежных средств. А если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Подтверждение обращения в СЦ у вас на руках имеется???