Уменьшение долга по алиментам
Здравствуйте.Может ли суд деньги,которые бывший муж иногда неофициально давал на карманные расходы ребёнку защитать в счёт погашения официального долга по алиментам.Он подал на уменьшение долга по алиментам,обосновывая это тем,что давал ребёнку карманные деньги и она должна была передавать их мне.Теперь дочь вызывают в суд в качестве свидетеля.Ей 17 лет.
А то,что у него двое малолетних детей,но он работает ген.детектором строительной компании,ведёт частную юридическую деятельность и проживает в четырехкомнатной квартире,правда оформленной на его маму...?
И почему тогда дочь вызывают в суд как свидетеля?