Протокол по 12. 5 часть 1

День добрый! Сегодня был остановлен ИДПС, в результате хотели выписать штраф по 12.5 часть 1, но я был не согласен, составили протокол, в протоколе написал что с нарушением не согласен, ТО пройдено №*****, штраф конечно незначительный 100 руб., но кормить постоянно не хочется, что ожидать при обжаловании????

, Иван Новоселов, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для того чтобы ответить нужно видеть и оценивать документы. так трудно что то советовать

Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

А что ожидать? Если у Вас была очевидная неисправность, например, не горела фара, то какое значение имеет пройденное ТО?

И обжаловать такое постановление смысла нет.