8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Протокол по 12. 5 часть 1

День добрый! Сегодня был остановлен ИДПС, в результате хотели выписать штраф по 12.5 часть 1, но я был не согласен, составили протокол, в протоколе написал что с нарушением не согласен, ТО пройдено №*****, штраф конечно незначительный 100 руб., но кормить постоянно не хочется, что ожидать при обжаловании????

, Иван Новоселов, г. Челябинск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Для того чтобы ответить нужно видеть и оценивать документы. так трудно что то советовать

0
0
0
0
Сергей Остапырко
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

А что ожидать? Если у Вас была очевидная неисправность, например, не горела фара, то какое значение имеет пройденное ТО?

И обжаловать такое постановление смысла нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Военное право
Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня
Здравствуйте, подскажите пожалуста в ситуации как быть и если смысл вообще что то думать и как поступить. Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня перевели в другую в штурм Зед отр, вообщем я прибыл и по своей воле должен был убыть но не доехал, убыл примерно в конце октября и до сих пор там не был, в общем по информ мне пришло письмо о том что мне отменили условку и дальше я хз что, за письмом не ходил. Поскажите что меня ожидает и Возможно ли что то сделать и как поступить. За ранее благодарю
, вопрос №4097075, Владимир, г. Иркутск
Наследство
Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов?
Добрый день. Погиб брат, наследники - мама, жена и дочь 6 лет. Остались долги по кредитам + ипотека. Хотим договориться миром о разделе имущества, но по долгам спор, какую долю в них должна выплатить мама. Кредиты взяты в браке. В ипотечной квартире мама унаследовала 1/6 часть. Долг по ипотеке также рассчитывается в соответствии с долей в квартире, верно? А как рассчитывается доля в потребительских кредитах? Жена утверждает, что долги делятся поровну на всех наследников. Также утверждается, что долги это не имущество, и они делятся не по принципу раздела наследственного имущества, а в равных долях. Так ли это? Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов? Или все же 1/3? Заранее спасибо!
, вопрос №4096725, Татьяна, г. Екатеринбург
Автомобильное право
На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП
Добрый день . На мужа заведено административное дело по ч.1 ст.12.8 Кодекса РФ об АП. Он попал в больницу на пол года . В суд справки и ходатайства предоставлены . Может суд рассмотреть дело без него
, вопрос №4096342, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2013