Оформить ИП на мужа - вести его дела и получать декретные от государства
Я сама не работаю, на пятом месяце беременности. Могу ли я оформить ИП на мужа, вести дела за него по нотариально заверенной доверенности и при этом получать получать свои декретные от государства?
, Юлия Новикова, г. Сургут
ИП на мужа можно оформить за него по нотариально заверенной доверенности, в отношении декретных уточните смысл : «и при этом получать свои декретные от государства?»