Мой вопрос об СНТ. Межевание в рамках дачной амнистии
Здравствуйте! Мой вопрос об СНТ. Участок у нас с 1957г. В 1992г. нам выдали свидетельство о праве соственности на 8 соток. В 2012 в кадастровом паспорте без межевания -те же 8 соток.Хотим провести межевание. Оказывается, в границах нашего участка изначально 9.5 соток, потому что на территории у нас есть под землёй летний водопровод СНТ. Председатель правления говорит, что это не земля общего пользования. Можем ли мы провести межевание по факту с последующим занесением новой площади в кадастровый паспорт? Спасибо.