Вопрос о купле-продаже недвижимости несовершеннолетних собственников и полномочиях органов опеки и попечительства
Я купила квартиру на двух своих несовершеннолетних детей по 1/2 доли на каждого.
Квартира куплена по договору купли-продажи за 1000000 рублей.
Подскажите, пожалуйста:
Имею ли я право продать данную квартиру за 1000000 рублей?
Кадастровую стоимость квартиры составляет 1350000.
Могут ли органы опеки требовать от меня оценки рыночной стоимости квартиры, продажи квартиры по кадастровой или рыночной стоимости?
Или я все-таки могу продать квартиру по цене за которую ее приобрела, то есть за 1000000 рублей?