Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест карты з/п

Здравсвуйте!Срочно требуется помощь в консультации!!!Я служу в ФСИН,вдова сотрудника,несоверш.дочь..21 марта перечислили зарплату,но (на зар.платную карту сбербанка она не поступила)..Обратилась в Филиал-они не понимают-баланс карты в их компьютерах -отличный...Связалась с оператором Сбербанка Москвы-объяснили,что наложен арест по предписанию приставов...НО ни одного предупреждения от приставов,их прихода не было..я даже не знаю постановления суда...Оставила заявку в Моск.сбербанк оператору по тел,что у меня это карта зар.платы,и полность ее арестовать нельзя,т.к.это-единственный источник дохода моей семьи...2ю неделю мой вопрос-на рассмотрении и сколько будет-неизвестно...Я-уже в долгах ,в моральном ущербе(вся на нервах)...Как правильно составить претензию в Сбербанк Москвы(статьи и т.д...),чтобы она потом была основанием для подачи в Суд за незаконные действия???!!!Я и моя дочь остались без средств существования,а я служу на Государство.....

01 Апреля 2013, 19:45, вопрос №59603 Инна, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Добрый вечер. В данном случае банк скорее всего ответственность нести не будет. Вам нужно узнать по постановлению какого пристава наложен арест- фио и подразделение (туда и обращайтесь). Нужно посмотреть что за исполнительное производство, и соответственно после получения информации предпринимать меры — как узнаете пишите rabotadav12@gmail.com

    01 Апреля 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats