Выселение из квартиры
Здравствуйте! У меня вопрос к Вам. После родителей мне осталась квартира, с большим долгом, за которую мы не можем расплатится. У нас с мужем на опеке ребенок от дочери, которая умерла. Сегодня пришло письмо с администрации о выселение нас с квартиры на более меньшую по квадратам общежитии по данному адресу которую якобы они уже нашли. а письмо это исковое, как обращение в суд о выселении. Мы понимаем что это все законно, но могут ли они без предупреждения и суда, всего одну комнату дать на четверых, у меня еще и совершенно летний сын есть, который прописан в этой же квартире. Будьте добры дайте пожалуйста хоть какое то разъяснение по этой проблеме.
Квартира не приватизированная.