В протоколе написано повторно
здравствуйте меня лишили прав за пьянку в октебре 2014 а до этого лишали в 2012 считается ли это повторным
, николай, с. Викулово
Александр Коршунов
Здравствуйте.
Да, считается.
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.