8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возьмут ли меня на работу в мвд

Здравствуйте у меня такой вопрос!! У меня категория годности в военном билете стоит Б3 возьмут ли меня на работу в МВД и на какие должности ???

, Иван, г. Киров

Здравствуйте. Все будет зависть от ВВК и ЦПД, которые Вы будете обязаны проходить при трудоустройстве. Скорее всего либо на стационарный пост или кабинетным сотрудником. Вам точнее скажут в полиции.

Если мой ответ помог Вам, оставьте отзыв.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я вдова ветерана боевых действий МВД, мне отказ в получении льгот от пенсионного фонда МВД так как я не
Я вдова ветерана боевых действий МВД, мне отказ в получении льгот от пенсионного фонда МВД так как я не являюсь их пенсионером и пенсионный фонд России тоже не даёт мне удовольствия вдова ветерана боевых действий, что мне делать?
, вопрос №4865063, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получаю второе высшее образование во ВЮИ ФСИН РОССИИ (заочная форма обучения, платно) сам сотрудник МВД
Получаю второе высшее образование во ВЮИ ФСИН РОССИИ (заочная форма обучения, платно) сам сотрудник МВД, поступил сам ( не направлялся от МВД), положен ли мне отпуск для итоговой государственной аттестации, могут ли отказать в его предоставлении?
, вопрос №4864773, Алексей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня отправили в отпуск с 12 января 2026, я должна выйти на работу 9 февраля 2026 года, но оказывается на моё место взяли другую
Здравствуйте я работала не трудоустроена, положены ли мне отпускные. Меня отправили в отпуск с 12 января 2026,я должна выйти на работу 9 февраля 2026 года, но оказывается на моё место взяли другую. А отпускные я так и не получтла. Я проработала на этой работе 5лет и не разу не получала отпускные. Я спрашивала у начальницы в ответ получаю я не оформлена значит не положено.
, вопрос №4864418, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Платила исправно пока не стало работы, связи с финансовыми трудностями подала на банкротство считается ли это мошенничество?
Взяла кредит в банке когда не работала, указала старую работу справок о доходах не давала да и не спрашивали, но перешла на новую. Платила исправно пока не стало работы , связи с финансовыми трудностями подала на банкротство считается ли это мошенничество ?
, вопрос №4864277, Ксюша, г. Курчатов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.10.2014