8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начисление платы за тбо

Как (по площади или по числу проживающих) и на основании каких документов начисляется плата за вывоз ТБО.

, Людмила Платонова,
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Людмила, вопросы платы содержания жилья, в которую входит плата за ТБО решаются на  общем собрании собственников дома, если вы таковыми являетесь, плата исчисляется по разному, или  по числу проживающих собственников или соразмерно площади жилья(так вернее), это тоже решается совместно с УК, т.е. плата за содержание жилья (в т.ч. за ТБО) формируется самими собственниками многоквартирного дома, которые несут бремя содержания дома согласно Жилищного кодекса  РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, работаю бухгалтером по заработной плате, неоднократно сталкивалась с такой ситуацией
Здравствуйте, работаю бухгалтером по заработной плате, неоднократно сталкивалась с такой ситуацией, сотрудники работая вместе на одной должности приходят и спрашивают,почему у меня например аванс 4 тыс., а у Ивановой например 5 тыс.руб. (если сравнивать допустим у них разница из-за выслуги, у Иваново есть выслуга, у Павловой не) Вот у меня такой вопрос должна ли я вообще смотреть почему у них отличаются заработные платы и объяснять, что у павловой стаж, а у вас его нет?
, вопрос №4021816, Ирина, г. Волгоград
Трудовое право
Что делать если пришло работодателю постановление об удержании заработной платы?
Добрый день. Что делать если пришло работодателю постановление об удержании заработной платы? Зарплата итак маленькая и тут вообще получается ничего не остаётся.
, вопрос №4021253, Надежда Сергеевна, г. Тюмень
Исполнительное производство
Здравствуйте, приставы отправили постановление об удержание заработной платы на рабочее место и в отделение
Здравствуйте, приставы отправили постановление об удержание заработной платы на рабочее место и в отделение банка в котором я обслудиваюсь, теперь и на работе удерживают 50% и с банка на которое поступает остоток заработной платы 50% убкрживают, законно ли это
, вопрос №4021137, Газинур, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, общая сумма долгов перед банками 782000р Можно ли как то, списать эти долги Либо объединить и уменьшить ежемесячную плату
Здравствуйте, общая сумма долгов перед банками 782000р Можно ли как то ,списать эти долги Либо объединить и уменьшить ежемесячную плату. Работаю официально Имется ребёнок
, вопрос №4020760, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Работодатель не выплатил заработную плату
Работодатель не выплатил заработную плату. Я работала неофициально
, вопрос №4020598, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2013