Предмет закупки
Добрый день! Ситуация следующая: организация хочет разместить закупку на проведение работ, относящихся к лесному хозяйству, а именно: 1. проведение изыскательских работ по установлению местоположения земельных участков, покрытых лесной растительностью. 2. Межевание. 3. Проведение лесоустройства.
Вопрос: можно ли всё это объединять в одну закупку. Не будет ли это расценено как ограничение конкуренции?