8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ вы выплате по материнскому сертификату

9 октября этого года я купила под материнский сертификат квартиру. Сделка прошла успешно я стала собственницей но на квартире сроком на два месяца стоит обременение. в срок до момента когда пенсионный фонд переведет деньги. Через две недели меня уведомили о том что в выплате ПФ отказал т.к дом находится в аварийном состоянии и через 1-1,6 года будет снесен. Теперь мою квартиру забирает банк возвратив мне только лишь сертификат а я заплатила за жилье ещё и 250 тысяч наличкой. И получается что эти самые 250 тысяч рублей мне никто не вернет в связи с тем что я живу в Алтайском крае а продавцы живут в Новосибирской области и на деньги от продажи жилья там купили себе квартиру. Я мать одиночка у меня трое деток и сумма потери загоняет меня в петлю. Помогите мне скажите что делать???

Показать полностью
, татьяна, г. Рубцовск
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Татьяна! К сожалению ваша проблема в Интернете не решится, поэтому советую вам обратиться на очную консультацию. Для решения вашего вопроса нужно изучить ответ ПФ, кредитный договор с банком, договор купли-продажи квартиры. И почему банк забирает у вас квартиру? 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте хочу узнать забирают ли сертификат на материнский
Здравствуйте, хочу узнать, забирают ли сертификат на материнский капитал, после того как истратил его на квартиру или тому подобное?
, вопрос №4062371, Евгения, г. Глазов
Автомобильное право
Отказ от сертификата помощи на дорогах эвакуации оформленном при покупке автомобиля в кредит
Отказ от сертификата помощи на дорогах эвакуации оформленном при покупке автомобиля в кредит
, вопрос №4061875, Вадим, г. Курск
Все
Как получить сертификаты на изготовленые металлоконструкции?
Здравсвуйте. Есть действующая ООО и заказчик которому необходимо сертификаты на продукцию чтобы работать с ними. Изготавливаем металлоконструкции. Что нужно, чтобы была возможность выдавать данные сертификаты? Нужно какое-то разрешение, чтобы делать такие сертификаты?
, вопрос №4061576, Сергей, г. Новосибирск
Семейное право
Студент очной формы обучения подавал на выплату пенсии по утере кормильца
Студент очной формы обучения подавал на выплату пенсии по утере кормильца. Пришел отказ в выплате. Студенту на момент смерти отца было 22года. Помоните разобраться.
, вопрос №4061024, Ольга, г. Донецк
486 ₽
Наследство
Как письменно отказаться от выплат за погибшего на СВО
Как письменно отказаться от выплат за погибшего на СВО. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отец погиб на сво, у него есть живой отец, который с 5и лет с ним не контактировал и находится на другом конце страны, связались с ним, он хочет отказаться от наследства и выплат, как ему написать отказ или по какой форме это сделать, чтобы предоставить это в военкомат, что он отказался
, вопрос №4060466, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2014