Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно переоформить машину в кредите на другого человека?

Купили машину в кредит, оформили на другое лицо. Можно ли переоформить машину (ещё в кредите) на себя ?

04 Апреля 2013, 17:50, вопрос №59538 Ксения, г. Волжский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 822 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Да, возможно, но в соответствии со ст.391 Гражданского кодекса РФ, только с согласия банка.

     

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем отзыв.

    04 Апреля 2013, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats