Пенсия по инвалидности сотрднику головно-исполнительной системы

Я вышел на пенсию с 30 июня 2012 года, по выслуге лет.Проходил ВВК перед увольнением и признан ограниченно годным по состоянию здоровья.В заключении ВВК написано, что заболевание получено в период прохождения службы.В декабре 2012 года получил 3-ю группу инвалидности, в справке об инвалидности указано, что группа инвалидности дана вследствие заболевания полученного во время прохождения службы.Пенсионный отдел управления ФСИН мне отказывает в перерасчете пенсии по инвалидности ссылаясь на то, что пенсия по инвалидности выплачивается только за инвалидность полученную вследствие травмы, ранения, но не заболевания, хотя по закон мне полагается надбавка к пенсии за выслугу, за инвалидность, 3-я группа-2800 рублей.Объясните прав ли наш пенсионный отдел?По закон, я смотрел, мне положена доплата к пенсии по выслуге еще за инвалидность.Спасибо зарание

, Владимир Борисов, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут