8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дополнительная плата по исполнительному листу

Решением Октябрьского суда г. Новосибирска, с нас решено было взыскать 315 105,97. Так же был арестован и позже продан автомобиль, по исполнительному листу с меня ежемесячно удерживали определенную сумму денег, в данный момент сумма долга составляет 1 200.00 коп.,как оказалось это основной долг и откуда то образовался долг в сумме 100 000,0 как сказали мужу пени и штрафы. Это законно. Нужно ли было получать новый исполнительный лист после продажи авто?

Спасибо за участие.

, Елена Тимофеева, г. Новосибирск
Виктор Лякшев
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

в исполнительном листе должны были быть указаны все суммы и штрафы и пени в том числе. другие суммы могли появиться после другого суда по другому исполнительному листу. также сумма могла образоваться от исполнительского сбора — 7%

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно отдавать такой Исполнительный Лист в ФССП?
В Заочном Решении не правильно указали паспортные данные(серия, номер, кем выдан, дата выдачи). На основании Заочного Решения в Исполнительном Листе на первой странце указаны также не правильные паспортные данные, а на пятой странице Исполнительного листа (взыскатель) мои реквизиты, в том числе и паспортные данные уже указаны правильно. Можно отдавать такой Исполнительный Лист в ФССП? Если нет, то что делать?
, вопрос №4029896, Сергей, пгт. Вурнары
Исполнительное производство
Идет процедура банеродства.Имеют ли право пристава отправлять исполнительный лист, пока идет банкродство на работу
Идет процедура банеродства.Имеют ли право пристава отправлять исполнительный лист,пока идет банкродство на работу
, вопрос №4029628, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Должна ли проводиться проверка долгов ликвидируемой организации, и как теперь взыскать долг?
Добрый день. Я являюсь взыскателем по исполнительному документу с организации. Документ находится на исполнении в РОСП. Сегодня узнала, что организация ликвидирована, но в период нахождения исполнительного листа на исполнении. Должна ли проводиться проверка долгов ликвидируемой организации, и как теперь взыскать долг? Спасибо
, вопрос №4028877, Екатерина, г. Москва
Алименты
Добрый день, подала на алименты в начале ноября, исполнительный лист окончен, так как муж работает и направили на работу постановление о взыскании алиментов
Добрый день, подала на алименты в начале ноября, исполнительный лист окончен, так как муж работает и направили на работу постановление о взыскании алиментов. Алиментов до стх пор нет, получается уже 4 месяца. Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации
, вопрос №4028798, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
2018 году в июле у меня был суд по кредитному договору там получилось так что я не смогла платить кредит, ну и
Здравствуйте. Мне пришла повестка в суд по старому решению. 2018 году в июле у меня был суд по кредитному договору там получилось так что я не смогла платить кредит, ну и через суд вынесли решения о выплате, с этим решением я пошла к приставам ходила к ним как на работу полгода но исполнительного не было, они сказали что сами оповестят меня, прошло 5,5 лет ни чего не было, и тут приходи повестка а том что мой банк обонкротился и теперь мое дело передают в другой банк , пошла к приставам спрашиваю так исполнительный лист на меня был ,говорят был и есть пришел он 2021 году в декабре , спрашиваю почему я незнаю пожали плечами сказали письмо отпровляли, но ни чего не было , вопрос могут с меня взыскать этот догл если истекло 3 года, ведь пешие вынесли 2018 году в июле а исполнительный пришел в 2021 году в декабре, а повестка пришла в 2024 году
, вопрос №4028127, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2013