Решение суда
Судья рассмотрел договор дарения на недвижимое имущество который был не зарегестрирован т.е в простоя письменной форме,имел ли он на зто право?
, Борис, г. Нальчик
Руслан Баскаков
На практике суды учитывают какие отношения сложились фактически между сторонами договора дарения. Как правило для признания отношений между сторонами по договору имевшими место достаточно и простой письменной формы.
Регистрация договора может иметь значение не для самих сторон договора, а для третьих лиц.
Но чтобы точнее ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу.