Можно ли разместить рекламу стоматологии в наружной рекламе (баннер) с таким текстом
Можно ли разместить рекламу стоматологии в наружной рекламе
(баннер) с таким текстом:
"Актуальная стоматология "32 зуба"
ул.В_______, xx"а", оф.x
т.xx-xxxx
имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
1 протезирование, исправление прикуса
2 лечение десен аппаратом "VECTOR"
3 проф гигиена, эстетическая реставрация
4 металлокерамика на имплантантах."
металлокерамика на имплантах - юридически тоже относится к мед услугам?
не считается ли она мед изделием , на которые вроде как ограничения есть (нельзя рекламировать?)
рекламный носитель- щит- согласован , у меня сомнения про импланты...
а если сформулировать - услуги по установке имплантов
(или имплантирование с металлокерамикой) ?

Так и так, хочу разместить рекламу такого вот содержания. Есть ли тут нарушения закона.
Они Вам в течении 30 дней ответят.
они уже отвечали на письма, что УФАС не оказывает консультационных услуг-это надзорный орган для фиксации нарушений и наказания