Служба в армии России гражанина Казахстана

С 1976 года по 1995 год проживал в Казахстане ,в 1995 году выписался и уехал на постоянное место жительства в Россию ,на руках был паспорт образца 1974 года выданный в 1992 году,сразу же обратился в военкомат города Барнаула ,где без прописки призвали в армию России ,в 1997 году после окончания службы вернулся назад в казахстан и прописался по прежнему адресу проживания,встал на воинский учет с российским военным билетом в Казахстане .является ли законной моя служба в России будучи гражданином казахстана?? И вообще как такое могло стать возможным,что делать ?сейчас возникли проблемы на работе обвиняют что я нарушил законодательство двух государств ,помогите разобраться .

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Куклин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вы не являлись гражданином России, то Ваша служба в ВС РФ не законна. Получается, что когда Вас призывали Вы скрыли гражданство!? Не понятно причем здесь работа и какие Ваше права нарушены? Мало информации для полного ответа