Имеют ли право унижать учителя за ее внешний вид
Здравствуйте.Я работаю в школе второй год учителем математики,в данный момент я на шестом месяце беременности.Вчера меня вызвала к себе директор,по поводу кабинета,т.е. поступила жалоба на меня от другого учителя,что я не убираюсь в кабинете после урока, там присутствовали завуч,профсоюз,и этот учитель,разговор начался с этой жалобы,а перешло к тому,что директор начала обсуждать мой внешний вид,так как в той ситуации я была права,что не должна подметать полы,но чтобы защитить другого учителя,она перешла на личности,я объяснила что это специальная одежда для беременных,что юбки я носить не могу,была я в тот момент в черных брюках,в рубашке темно-синей и сверху кофта,на ногах балетки черные.В итоге я в свой адрес услышала что у меня кофта не глажена,хотя она была в хорошем состоянии,то что они такую одежду одевают на дачу,и в итоге они все вместе чуть ли не пальцем тыкали в меня,я вышла расплакалась,позвонила в департамент,вот теперь хочу написать заявление,помогите оформить или может что-нибудь другое посоветуете?Помогите пожалуйста.