ЗавещаниеНА МЕНЯ ЗАВЕЩАН ДОМ.МОЖНО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПЕРЕПИСАТЬ ДОМ НА ДРУГОГО?

НА МЕНЯ ЗАВЕЩАН ДОМ.МОЖНО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПЕРЕПИСАТЬ ДОМ НА ДРУГОГО?НА МЕНЯ ЗАВЕЩАН ДОМ.МОЖНО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПЕРЕПИСАТЬ ДОМ НА ДРУГОГО?

, ОЛЕСЯ, г. Рязань
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно можно.

Завещание — это воля наследодателя, т.е. лица которому принадлежит какое-либо имущество и это лицо реализовало свое право путем составления завещания.

Наследодатель может хоть каждый день переписывать завещание.