Захват парковки

Добрый день. В моем дворе, порядка автовладельцев установили на паковочных местах двора столбы и натянули цепь.

Куда можно обратиться для борьбы с незаконными захватчиками?

, Михаил, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. В моем дворе, порядка автовладельцев установили на паковочных местах двора столбы и натянули цепь. Куда можно обратиться для борьбы с незаконными захватчиками?

Михаил

Приветствую Вас. Во-первых, в прокуратуру с жалобой. Рассмотрение занимает до 30 дней с момента ее получения.

Во-вторых, в суд об обязании демонтировать столбы. Если не было общего собрания и этот вопрос не был решен, то Вы в этой ситуации правы. Жалобу могу подготовить.