Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Парковка около магазина/офиса

Добрый день!

Офис агентства находится в многоквартирном жилом доме на первом этаже, имеет свой отдельный независимый вход и крыльцо. Имеют ли право водители ТС парковать авто перегораживая полностью (частично) крыльцо? Каким законом (статьей) я могу руководствоваться при разрешении данного спора?

Заранее благодарен!

02 Апреля 2013, 18:31, вопрос №59436 Сергей, г. Сибай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Сергей, временная парковка разрешена водителям авто, но если кто-то из них паркуется неправильно, доставляя неудобства другим гражданам, то следует написать претензию/жалобу  (или для начала обратиться в устной форме) руководству компании, которая расположена в доме, для принятия соотвествующего решения, будут игнорировать обращайтесь в администрацию района, округа.

    02 Апреля 2013, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats