Возмещение 13%

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можем ли мы с мужем подать документы на возмещение 13% от ипотечного кредита, если у нас пока нет "зеленки"?

Кредит взяли в ноябре 2013 года, дом сдают в 1 квартале 2015 года, у каждого по 1/2 доли.

, Олеся, г. Воронеж

До оформления на Вас квартиры в собственность и передачи ее по передаточному акту Вы не вправе обратиться в ФНС с заявлением на получение налогового вычета и вычета за уплату процентов.