Сумма иска

Здравствуйте, подаю в суд на автосервис за некачественный ремонт. Оценщик сделал оценку востоновительного ремонта, стоимости запасных частей и т.д. Прошло 2 мес. сейчас собралась подавать в суд, но стоимость запасных частей увеличилась в связи с колебанием курса доллора. Как в этом случае составлять исковое заявление? Прикладывать новый расчет стоимости по справке магазина запасных частей? ведь пока идет суд запасные части опять подорожают.

, Ольга, п. Ровеньки

Ольга

На данном этапе исходите из последней цены запчастей. Если в ходе судебного заседания запчасти подорожают вновь, никто не мешает Вам уточнить исковые требования, увеличив их до необходимой суммы, и предъявив расчеты.