Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если возникли проблемы с постановкой автомобиля на учет?

Здравствуйте!Скажите как мне быть. Купил автомобиль в г.Москва, с бывшем владельцем приехали в само Гаи в г.Москва, сделали сверку кузова, потом выдали новый ПТС взамен старого, так как у старого закончились места куда можно вписывать собственников. Приехал на автомобиле в г.Новосибирск, поехал в Гаи ставить автомобиль на учет, автомобиль по ПТС 1994 года выпуска, а в Гаи по их базе бьется как 1992 года выпуска, говорят завышение года выпуска. У меня имеется ксерокопия предыдущего ПТС, где тоже указан 1994 год выпуска. В Гаи сказали ехать на экспертизу. Подскажите чем все это может обернутся? неужели поддельный ПТС?

04 Апреля 2013, 13:05, вопрос №59398 Григорий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Это могла быть и опечатка, когда заносили в базу данных ГИБДД, то есть возможно и это их вина. Можно попробовать обжаловать действия работников ГИБДД по отказу в постановке на учет.

    04 Апреля 2013, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats