8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если возникли проблемы с постановкой автомобиля на учет?

Здравствуйте!Скажите как мне быть. Купил автомобиль в г.Москва, с бывшем владельцем приехали в само Гаи в г.Москва, сделали сверку кузова, потом выдали новый ПТС взамен старого, так как у старого закончились места куда можно вписывать собственников. Приехал на автомобиле в г.Новосибирск, поехал в Гаи ставить автомобиль на учет, автомобиль по ПТС 1994 года выпуска, а в Гаи по их базе бьется как 1992 года выпуска, говорят завышение года выпуска. У меня имеется ксерокопия предыдущего ПТС, где тоже указан 1994 год выпуска. В Гаи сказали ехать на экспертизу. Подскажите чем все это может обернутся? неужели поддельный ПТС?

Показать полностью
, Григорий Журавлев, г. Новосибирск

Это могла быть и опечатка, когда заносили в базу данных ГИБДД, то есть возможно и это их вина. Можно попробовать обжаловать действия работников ГИБДД по отказу в постановке на учет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Просрочка по золотой короне в размере 100тыс руб Нету возможности оплатить Домой приходят письма и взыскатели Что делать если нет возможности оплатить?
Просрочка по золотой короне в размере 100тыс руб Нету возможности оплатить Домой приходят письма и взыскатели Что делать если нет возможности оплатить ?
, вопрос №4866546, Вахид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать если прошёл арест на карту из за коммуналки из города в котором я не живу а просто прописана
Здравствуйте , что делать если прошёл арест на карту из за коммуналки из города в котором я не живу а просто прописана
, вопрос №4864392, Гуля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если земельный участок не оформлены нигде хотели бы взять его в аренду ходили узнавали по поводу выбранного участка который не отмечен нигде нам сказали что эти участки нельзя оформить потому что у администрации нету бюджета на расформирование этих участков как это понять но хотелось бы этот участок себе взять в аренду подскажите пожалуйста что нам делать и как обратиться в администрацию по поводу участка
, вопрос №4864194, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если они отказываются?
Здравствуйте, как прописать своих родственников в муниципальной квартире,без согласия соседей, и вообще является ли обязательным согласие соседей? Что делать если они отказываются?
, вопрос №4863957, Иван, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если она написана
Расписка при ДТП. Что делать, если она написана
, вопрос №4862160, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.07.2013