8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неплачу кредит

банк прислал мне кредитную карту и пинкот на сумму 130000 но договара мы не заключали доже лицевого щёта небыло сам званил и узнавал как и куда платить сначало платил сейчас нет вазможности платить что мне заэто будет

23 октября 2014, 05:02, александр, нп. Татарстан
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Юрист,

Банк обратится в суд, если в суде вы сможете доказать что фактически кредит не получали (а вследствие того что вы его оплачивали доказаить будет крайне сложно) то ничего не будет. Если нет то суд взыщет с вас сумму долга проценты штрафы. В последующем банк обратится в ССП и приставы с вас будут взыскивать денежные средства.

23 октября 2014, 05:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могут ли подать в суд по одному кредиту и не подавать по второму?
Добрый день.У меня 2 просроченных кредиткредиткредита в сбербанке.Один я неплачу с 2014г.Суд.пристав накладывал арест на один кредит ,а кот.не оплач.с 2014г про него ни слова ,а потом его снял из-за невозможности его оплатить.На сайте у них висит инф.,что арест снят и статья 46 .Недавно у меня сняли з.п 50% указанно УРПЗФЛ г.Самара 2-128-392/2017.,и по др.кредиту ,что решение С/у ,т.е суд.участка мир.судьи в др.городе.Существует ли срок давности?Почему по одному кредиту подавали в суд,а про другой забыли что ли?Скажите пожалуйста,законны ли эти действия.Что нужно делать в этой ситуации?И можно ли снимать банку деньги по решению мировых судей в обход суд.приставов.
09 февраля 2019, 09:38, вопрос №2254427, Ольга, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Что может грозить за неуплату кредита сроком 4 месяца?
здравствуйте!брал кредит в банке 300000 рублей неплачу кредит 4 месяца.с работы уволился по собственному желанию.в данный момент устраиваюсь только на работу.что может быть?
08 февраля 2019, 02:10, вопрос №2253096, павел, г. Железногорск
2 ответа
Взыскание задолженности
Не плачу кредит больше трех лет, каков срок исковой давности по нему?
Неплачу кредит больше трех лет с момента последней ежемесячной оплаты(примерно весна/начало лета 2015г)....Какой срок есть у банка или колекторов подать на меня в суд о взыскании задолности/просрочки?
29 декабря 2018, 12:04, вопрос №2212795, Виктор, г. Новосибирск
3 ответа
Банкротство
Могу ли я подать заявление на признание меня банкротом?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЗАКРЫЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В ИЮЛЕ 2015 ГОДУ,А КРЕДИТ СОСТАВЛЯЕТ 650 ТЫС РУБ.С ЯНВАРЯ 2016 НЕПЛАЧУ КРЕДИТ,СБЕР БАНК ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД,МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ПОСЛЕ СУДА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРИЗНАНИЕ МЕНЯ БАНКРОТОМ?
06 октября 2016, 18:14, вопрос №1399557, НАТАЛЬЯ, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли привлечь к ответственности по ст. 177 УК РФ при невыплате кредитов?
в 2009 году заключила Договор с Банком Русский стандарт на кредитную карту постоянно гасила кредит по карте, но сумма кредита уменьшалась всего на 1% , пока работала я могла платить сейчас уже не работаю я на пенсии а платежи все выше и выше, сказали придите в банк мы вам снимем страховку, по которой вы переплачивали каждый год по 54 тыс.Рублей тогда платежи будут меньше, но чтоб уменьшить страховку надо заплатить еще 16 тыс, чтоб с тебя сняли эту страховку.Вот уже 2 месяца я неплачу по карте. так сейчас не работаю, я пенсионерка, мне банковские работники угрожают ст.177 так как у меня на 2 картах сумма свыше 250000 тыс.Рублей
29 февраля 2016, 13:26, вопрос №1163112, Наталья, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 23.10.2014