Перевод работника в другую организацию

У меня ООО. Я могу своего работника временно передать в другую организацию для выполнения определенного объема работ и чтоб эта организация сама платила зарплату этому работнику ?

, Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Роман!

У меня ООО. Я могу своего работника временно передать в другую организацию для выполнения определенного объема работ и чтоб эта организация сама платила зарплату этому работнику ?

Роман

Можете, только с указанной фирмой вам нужно будет заключать договор аутсорсинга. Однако, работник по прежнему будет состоять в трудовых отношениях с вами и только вы будете платить ему заработную плату. А другая организация будет перечислять вам деньги за оказание услуг по аутсорсингу.

Желаю удачи!