Какую расписку я должна взять с дочери, которая собирается взять очередной кредит, что не быть её поручителем?
Дочь с семьёй проживает постоянно в садоводстве, прописана в квартире с братом, вся недвижимость является моей собственностью. Дочь собирается взять очередной кредит на открытие своей ветклиники. У неё уже есть 2 кредита (на машину и потребительский кредит). Как я могу обезопасить себя и сына своего от того, чтобы она не могла нас вписать своими поручителям? Это должна быть простая расписка или она должна быть оформлена только у нотариуса? У меня довольно сложные отношения с дочерью и она может отказаться от посещения нотариуса.Как тогда мне быть, чтобы не пришлось за всё расплачиваться снова. За её ипотеку я уже расплачивалась своей квартирой.Когда она захотела жить в доме, а не в квартире. Теперь она требует от меня, чтобы я продала дом и сделала её собственником квартиры, которой она могла бы распоряжаться по своему усмотрению.