Помогите как человека освободить

скажите а после приговора суда ,можно как то сделать чтоб он отбывал срок не в тюрьме,сизо,а в больнице.

у того человека ст 228 ч 2 и ст 30 ч 1.суд был в 2010 году.дали условно.он 1,5 года ходил отмечался,а потом он отпросившись у органов поехал на украину,но приезжал отмечаться раза 3.потом когда он опять туда уехал и хотел вернуться чтоб отметиться,был потерян паспорт и он не смог этого сделать.и получилось что два раза он не отметился и нам сказали что его подали в розыск.но вот как он восстановил документ сразу вернулся.и жил еще 2 года и был в поле зрения,но не отмечался.но мы узнавали сказали что его не ищут уже.но тут его попросили на улице проверить документы и пробили.а он оказался в розыске.и его посадили в сизо и сказали что дали заочно 5,6 лет.что делать?как его вытащить можно?

хотя когда был первый суд на него повесили хранение и распростронение,хотя он только для себя покупал только.что делать?

, Юлия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Юлия,

работать по делу нужно было сразу же, когда товарища задержали. И на суде тоже.

Ему отменили условное осуждение из-за нарушения режима отбывания наказания, я так понял.

Не знаю, может быть возможность повернуть дело обратно ещё не утрачена.

Однако, не видя документов, ничего конкретного сказать просто не могу.

Определение суда об отмене условного осуждения можете опубликовать?

Если нет, но Вы заинтересованы, чтобы адвокат работал по этому делу, сообщите мне в чат.

Отправляю контактные  данные